Поиск
Женская консультация
  Телефон
952-56-18 (ул. Тополей, 12, 6 этаж)
Заведующая отделением
Любицкая Наталья Владимировна, каб. № 616
Старшая акушерка отделения
Манжасина Ирина Николаевна, каб. № 614

№ участка,  
кабинета
ФИО 
Адреса обслуживания  График работы
Прием врачей акушеров-гинекологов
601 участок
каб. 610
 
Неверова  
Ольга  
Владимировна
ул. Демократическая 9, 11, 13, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43
ул. Г. Димитрова 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117А, 118, 125
ул. Ташкентская 232, 236, 238, 240
ул. Тополей 8
четные с 14.00 до 20.00, 
нечетные с 8.00 до 14.00 

гинекологический прием - 
все дни, кроме вторника 

приём беременных женщин 
по вторникам 
(каб. № 604)
602 участок
каб. 617
Любезнова 
Алла 
Владимировна
ул. Тополей 3, 4, 5, 9, 11, 14, 20
ул. Зои Космодемьянской 17, 21
ул. Ташкентская 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230
ул. Силина 2-14 (четная сторона)
ул. Бронная 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 
ул. Дальняя 1А, 2, 4, 8--21 
Гранитный переулок 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10 
ул. Парадная 1-13 
ул. Техническая 1-20Б 
ул. Урожайная 100, 102, 117 
ул. Цепная 78 
ул. Долинная 13, 14, 15, 16А, 18, 19А, 26, 34, 41, 44, 47, 75 
ул. Засыпная 32, 39, 43 
ул. Гористая 21 
Тупиковый переулок 6, 10 
ул. Пустынная 1, 34
четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00

гинекологический прием - все дни, кроме четверга

приём беременных женщин по четвергам
(каб. № 604)
603 участок,
к
аб. 612
 
Маркелова
Мария
Александровна
ул. Зои Космодемьянской 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20
ул. Г. Димитрова 110А, 110Б, 110В, 110Г
Волжское шоссе 119, 115
ул. Ташкентская 246, 246А, 248, 250
ул. Солнечная 67, 69, 71
Опытная станция 1, 3, 5, 6, 10-13, 15-18, 20, 22-31, 35, 36, 37
четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00 

гинекологический прием - все дни

приём беременных женщин по средам (каб. № 604)

по пятницам гинекологический приём с 8.00 до 14.00 на 18 км Московского шоссе, 10 (адреса обслуживания: Опытная станция 
1, 3, 5, 6, 10-13, 15-18, 20, 22-31, 35, 36, 37)
604 участок,
каб. 609
 
Баландина  Салидат  Сейталиевна ул. Силина 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 
Московское шоссе 306, 308, 310, 314, 316, 318, 320, 322 
ул. Ташкентская 204, 206, 208, 210 
ул. Зои Космодемьянской 3, 5
четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00 

гинекологический прием - все дни, кроме понедельника 

приём беременных женщин по понедельникам 
(каб. № 604)
605 участок,
каб. 610
Храмова 
Александра 
Викторовна
ул. Г. Димитрова 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104
Московское шоссе 294, 296, 298, 298А, 300, 302
ул. Ташкентская 176
четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00 

гинекологический прием - все дни, кроме четверга

приём беременных женщин по четвергам
(каб. № 604)
606 участок,
каб. 617
Вакантный участок ул. Демократическая 2, 2Б, 4, 6, 8, 12, 12А, 14, 14А, 16, 20, 22А, 24А, 26, 28А, 30, 32, 34, 52Д
ул. Г. Димитрова 131
пр. Кирова 435
четные с 8.00 до 14.00 

гинекологический прием - все дни, кроме понедельника 
Баландина С.С.

приём беременных женщин по понедельникам
Исакова Л.У.
(каб. № 604)
607 участок,
каб. 612
Исакова 
Лола 
Убайдуллаевна
пр. Кирова 314, 316, 318, 320, 401, 403, 405, 407, 411
ул. Молодёжная 1, 13
Московское шоссе 274, 276, 278, 284, 286, 290, 292
ул. Бубнова 3, 4, 5, 8, 8А, 10
четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00 

гинекологический прием - все дни, кроме понедельника

приём беременных женщин по понедельникам
(каб. № 604)
608 участок,
каб. 612
Евсеёнок 
Яна 
Александровна

ул. Бубнова 9, 11
ул. Молодёжная 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 14, 16, 18

 
четные с 8.00 до 14.00, нечетные с 14.00 до 20.00 

гинекологический прием - все дни, кроме вторника

приём беременных женщин по вторникам
(каб. № 604)
609 участок,
каб. 609
Тихонова 
Елена 
Владимировна
ул. Г. Димитрова 112
пр. Кирова 322, 324, 326, 328, 415А, 417, 425
ул. Ново-Садовая 383, 385
ул. Демократическая 1, 3, 3А, 5
ПФР, Сорокины Хутора, берег р. Волги
четные с 8.00 до 14.00 

гинекологический прием - все дни

приём беременных женщин по вторникам
Евсеёнок Я.А.
(каб. № 604)
АСП - акушерки самостоятельного приема (прием беременных женщин)   
601, 602 участки
каб. № 603 
 
Постоловская  Ольга  Юрьевна ул. Силина 2 - 14 (четная сторона),  5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 Московское шоссе 306, 308, 310, 314, 316, 318, 320, 322  ул. Ташкентская 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 236, 238, 240  
ул. Зои Космодемьянской 3, 5, 17, 21  
ул. Демократическая 9, 11, 13, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43  
ул. Г. Димитрова 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117А, 118, 125  ул. Тополей 3, 4, 5, 8, 9, 11, 14, 20  
ул. Бронная 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21  
ул. Дальняя 1А, 2, 4, 8--21  
Гранитный переулок 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10  
ул. Парадная 1-13  
ул. Техническая 1-20Б  
ул. Урожайная 100, 102, 117  
ул. Цепная 78  
ул. Долинная 13, 14, 15, 16А, 18, 19А, 26, 34, 41, 44, 47, 75  ул. Засыпная 32, 39, 43  
ул. Гористая 21  
Тупиковый переулок 6, 10  ул. Пустынная 1, 34 
 четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00
603, 604 участки
каб. № 605
 

Ларькина
Анна
Николаевна
 
ул. Зои Космодемьянской 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20 
ул. Г. Димитрова 110А, 110Б, 110В, 110Г 
Опытная станция 
Волжское шоссе 115, 119 
ул. Ташкентская 246, 246А, 248, 250 
ул. Солнечная 67, 69, 71
18 км
 четные с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 14.00
606, 607 участки
каб. № 603
Маслова 
Людмила 
Алексеевна
пр. Кирова 314, 316, 318, 320, 401, 403, 405, 407, 411, 435 
ул. Молодежная 1, 13 
Московское шоссе 274, 276, 278, 284, 286, 290, 292 
ул. Бубнова 3, 4, 5, 8, 8А, 10 
ул. Солнечная 79, 81 
ул. Демократическая 2, 2Б, 4, 6, 8, 12, 12А, 14, 14А, 16, 20, 22А, 24А, 26, 28А, 30, 32, 34, 52Д 
ул. Г. Димитрова 131 
ул. Ташкентская 246, 248, 250
четные с 8.00 до 13.00, нечетные с 14.00 до 19.00
605, 608 участки
каб. № 605
Маслова 
Людмила 
Алексеевна
пр. Кирова 322, 324, 326, 328, 417, 425 
ул. Ново-Садовая 383, 385 
ул. Демократическая 1, 3, 3А, 5 
ул. Молодёжная 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 14, 16 
ПФР, Сорокины Хутора, берег р. Волги 
ул. Г. Димитрова 75, 77, 79, 81, 83, 85-100, 102, 104, 112 
Московское шоссе 294, 296, 298, 298А, 300, 302 
ул.Бубнова 9, 11
четные с 8.00 до 13.00, нечетные с 14.00 до 19.00
Прием в рамках оказания платных медицинских услуг   
Каб. 
№ 608
Агаркова 
Ирина 
Анатольевна
  нечетные 
с 8.00 до 10.00, гинекологический приём, приём беременных женщин
Каб. 
№ 613

Махоткина Анжелика
Абасалиевна
 
  понедельник
с 8.00 до 16.00, гинекологический приём, приём беременных женщин
Маммолог   
  Храмова 
Александра 
Викторовна
 
нечетные пн, вт, чт, пт 
с 12.00 до 14.00

четные пн, вт, чт 
с 14.00 до 16.00
Медицинский психолог
Каб. 
№ 601
Никиткова 
Наталья
Владимировна
  пн, ср, пт с 8.00 до 16.00
вт, чт с 12.00 до 20.00