Поиск
Дежурные врачи (выходные и праздничные дни) февраль
ФИО Должность Часы работы
Поликлиническое отделение ул. Тополей, 12
2 февраля (суббота)
Прокопик Н.В. врач-терапевт 8.00-14.00
Якушина Н.А. врач-терапевт 8.00-14.00
Хрисанфова Е.Г. врач-терапевт 10.00-16.00
Банев В.А. врач-стоматолог 8.00-14.00
Махова И.Я. врач-стоматолог 8.00-14.00
Миронова Н.П. заведующая специализированным отделением 8.00-14.00
Сиротко Д.И. врач-кардиолог 8.00-14.00
Семёнова А.Б. врач функциолнальной диагностики 8.00-14.00
Уклейкина Ю.Р. врач функциолнальной диагностики 8.00-14.00
Сидорова Р.С. врач ультразвуковой диагностики 8.00-14.00
Токмаков С.В. врач-хирург 8.00-14.00
Горбунова К.М. врач-онколог 8.00-14.00
Карякина С.В. врач-невролог 8.00-14.00
Неверова О.В. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Устинова Е.В. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Данилов А.М. врач стоматолог-ортопед 8.00-14.00
3 февраля (воскресенье)
Поповнина А.В. врач-терапевт 8.00-14.00
Липина М.С. врач-терапевт 8.00-14.00
Китова Д.Н. врач общей практики 10.00-16.00
 9 февраля (суббота)
Соколова Е.А. врач-терапевт 8.00-14.00
Захаркина Т.А. врач-терапевт 8.00-14.00
Казанцева Н.А. врач-терапевт 10.00-16.00
Малахова О.М. заведующая ОВОП № 2 8.00-14.00
Осипов В.В. врач стоматолог-хирург 8.00-14.00
Артамонов А.И. врач-стоматолог 8.00-14.00
Шамрина Т.Х. врач-офтальмолог 8.00-14.00
Калитова С.А. врач функциональной диагностики 8.00-14.00
Пенькова О.Н. врач ультразвуковой диагностики 8.00-14.00
Низаметдинова Д.Р. врач ультразвуковой диагностики 8.00-14.00
Бердыш Е.А. врач-хирург 8.00-14.00
Рузанова Т.С. врач-эндоскопист 8.00-14.00
Воробьева Ю.Ю. врач-уролог 8.00-14.00
Исакова Л.У. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Баландина С.С. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Носова С.Е. заведующая отделением стационарозамещающей помощи 8.00-14.00
Загорский А.В. врач стоматолог-ортопед 8.00-14.00
10 февраля (воскресенье)
Бакулева И.А. врач-терапевт 8.00-14.00
Денисов Р.А. врач-терапевт 8.00-14.00
Кравченко Е.А. врач-терапевт 10.00-16.00
16 февраля (суббота)
Петрова Л.П. врач общей практики 8.00-14.00
Михайлова Е.В. врач общей практики 8.00-14.00
Бойко Н.Г. врач общей практики 10.00-16.00
Насырова М.А. заведующая ОВОП № 3 8.00-14.00
Ломакин К.Ю. врач стоматолог-хирург 8.00-14.00
Камальдинова З.Ю. врач-стоматолог 8.00-14.00
Никитин А.Б. врач-инфекционист 8.00-14.00
Чикалова А.А. врач-эндокринолог 8.00-14.00
Чекушкина Э.А. врач по медицинской профилактике 8.00-14.00
Стукова Т.А. врач ультразвуковой диагностики 8.00-14.00
Беляев С.В. врач-хирург 8.00-14.00
Варосян Г.Г. врач-онколог 8.00-14.00
Боннер Г.В. врач-оториноларинголог 8.00-14.00
Храмова А.В. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Агаркова И.А. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Евсеенок Я.А. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
Комасова Н.В. врач отделения
стационарозамещающей помощи
8.00-14.00
Иванова Л.Н. врач стоматолог-ортопед 8.00-14.00
17 февраля (воскресенье)
Иваева Э.Р. врач общей практики 8.00-14.00
Манакина И.А. врач-терапевт 8.00-14.00
Галямина Н.Е. врач-терапевт 10.00-16.00
23 февраля (суббота)
Красникова Л.Н. врач-терапевт 8.00-14.00
Демина Е.В. врач общей практики 8.00-14.00
Черепанова Н.Д. врач общей практики 10.00-16.00
Викулов Д.А. врач стоматолог-хирург 8.00-14.00
Бахарева Т.Я. врач-стоматолог 8.00-14.00
Чепенков А.В. врач-хирург 8.00-14.00
Любезнова А.В. врач акушер-гинеколог 8.00-14.00
24 февраля (воскресенье)
Ардакова Т.В. врач общей практики 8.00-14.00
Пяткова Е.В. врач-терапевт 10.00-16.00
Поликлиническое отделение мкр Крутые Ключи
2 февраля (суббота)
Бикбулатова Э.Т. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
Скобелин И.О. врач-терапевт 8.00-16.00
3 февраля (воскресенье)
Антипова С.С. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
9 февраля (суббота)
Антипова С.С. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
Шрамко М.И. врач-терапевт 8.00-16.00
10 февраля (воскресенье)
Половинкина М.В. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
16 февраля (суббота)
Нагирняк Е.С. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
Арефьева Т.В. врач-терапевт 8.00-16.00
17 февраля (воскресенье)
Половинкина М.В. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
23 февраля (суббота)
Нагирняк Е.С. врач-педиатр участковый 8.00-16.00
Титчук О.О. врач-терапевт 8.00-16.00
24 февраля (воскресенье)
  врач-педиатр участковый 8.00-16.00
Педиатрическое отделение Молодежная, 4
2 февраля (суббота)
Крылова Е.Н. врач-педиатр 8.30-14.30
Федулова О.Е. врач-педиатр 10.00-16.00
Мельникова М.А. заведующая отделением 8.30-14.30
3 февраля (воскресенье)
Татарчук А.К. врач-педиатр 8.30-14.30
Даниелян Л.А. врач-педиатр 10.00-16.00
Николаева Л.А. врач-педиатр 10.00-16.00
9 февраля (суббота)
Шумарина А.М. врач-педиатр 8.30-14.30
Баженова Т.В. врач-педиатр 10.00-16.00
Аронова А.В. врач-педиатр 10.00-16.00
Козлова А.В. заведующая отделением 8.30-14.30
Горяйнова А.М. врач-оториноларинголог 8.30-14.30
Кишалова А.Е. врач-хирург 8.30-14.30
Литвиненко Т.В. врач-стоматолог 8.30-14.30
Королева Е.И. врач-офтальмолог 8.30-14.30
Бондаренко А.В. врач-невролог 8.30-14.30
10 февраля (воскресенье)
Тихонова В.О. врач-педиатр 8.30-14.30
Старкова Н.А. врач-педиатр 10.00-16.00
Полянская С.А. врач-педиатр 10.00-16.00
16 февраля (суббота)
Харская О.П. врач-педиатр 8.30-14.30
Федулова О.Е. врач-педиатр 10.00-16.00
Комиссарова И.И. заведующая отделением 8.30-14.30
17 февраля (воскресенье)
Татарчук А.К. врач-педиатр 8.30-14.30
Калинина Е.Н. врач-педиатр 10.00-16.00
Чайка О.Н. врач-педиатр 10.00-16.00
23 февраля (суббота)
Крылова Е.Н. врач-педиатр 8.30-14.30
Баженова Т.В. врач-педиатр 10.00-16.00
Полянская С.А. врач-педиатр 10.00-16.00
24 февраля (воскресенье)
Шумарина А.М. врач-педиатр 8.30-14.30
Даниелян Л.А. врач-педиатр 10.00-16.00
Райкова Н.М. врач-педиатр 10.00-16.00