Лучший врач Самарской области - наш акушер-гинеколог!
11 марта в Самарской областной клинической больнице им. В.Д. Середавина состоялось заседание итоговой коллегии министерства здравоохранения Самарской области. Министр здравоохранения Михаил Ратманов вручил награды победителям конкурса «Лучший врач Самарской области».
Первое место в номинации «Лучший врач акушер-гинеколог, работающий в амбулаторных условиях» заняла Неверова Ольга Владимировна!

В нашей поликлинике Ольга Владимировна работает с 2010 года, ведет диспансерный учет беременных женщин высокой группы риска, осуществляет прием гинекологических больных и совмещает основную работу с должностью врача ультразвуковой диагностики.

Победителями конкурса наши врачи становятся не первый раз. В прошлом году первое место в номинации "Лучший врач-педиатр Самарской области" заняла Харская Ольга Петровна, а в номинации "Лучший врач-акушер-гинеколог Самарской области, работающий в амбулаторных условиях" - Агаркова Ирина Анатольевна.

Поздравляем Ольгу Владимировну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в работе!

13 марта 2019
Удовлетворены ли Вы качеством оказания медицинской помощи:
  • Да, удовлетворен
  • Не полностью удовлетворен