Экспресс-тестирование на ВИЧ
22 и 27 ноября в поликлиническом отделении на ул. Тополей, 12 и педиатрическом отделении на ул. Молодежная, 4 проводилась акция по экспресс-тестированию на ВИЧ. В мероприятии приняло участие более 70 человек.

5 декабря состоится завершающий этап акции - экспресс-тестирование в поликлиническом отделении мкр Крутые Ключи. С 9.00 до 12.00 приглашаем всех желающих в каб. 223.

Исследование проводится анонимно, результаты анализа Вы получите через 10-15 минут.

Ранняя диагностика заболеваний – залог успешного лечения. Ставшее крылатым выражение особенно актуально для ВИЧ-инфекции. Заболевание неизлечимо полностью, но своевременная диагностика позволит взять течение болезни под контроль и даст возможность строить долгосрочные жизненные планы.

29 ноября 2019
Какие в нашей поликлинике нужны обучающие школы для пациентов?
  • сахарный диабет
  • астма-школа