Поиск
Отделение врачей общей практики № 3
Телефон: 952-56-44
Заведующая отделением:
Насырова Мария Анатольевна, каб. № 221
Старшая медицинская сестра отделения:
Макарикова Ольга Викторовна, каб. № 221

№ участка,
   кабинета    
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
График работы
Заведующая отделением
Насырова Мария Анатольевна
,
каб. 221, тел.: 952-56-44
23, 24 участок,
18 км Московского шоссе, 10
Габайдулова
Зульфия
Исламовна

м/с Рыкалина
Светлана
Леонтьевна,
Авдеева
Елена
Владимировна
18 км Московское шоссе 1-18
Опытная станция 1-37
Волжское шоссе 115, 117, 119, 121, 123
Сорокины хутора 2-18
ул. Тувинская 1-30
1 ул 1-17, 21
2 ул 1-15
Волжское шоссе, 125
с 8.00 до 13.00
25 участок,
каб. 205
Якушина
Наталья
Алексеевна

м/с Шаламеева
Валентина
Александровна


ул. Молодежная 1, 13 (1-288 кв.)
ул. Бубнова 11


четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
 
26 участок,
каб. 319
Казанцева
Наталья
Александровна
м/с
ул. Г. Димитрова 96, 100, 104
ул. Бубнова 9
ул. Молодежная 13 (с 289 кв.)
нечетные с 16.00 до 20.00
27 участок,
каб. 307
Демина
Екатерина
Владимировна

м/с Стегалина
Олеся
Анатольевна
ул. Демократическая 3А, 5, 9, 11, 13
ул. Г. Димитрова 118
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00


28 участок
Вакантный
участок

Захаркина
Татьяна
Анатольевна

Бакулева
Ирина
Александровна





ул. Г. Димитрова 112
 
29 участок,
каб. 201
Захаркина
Татьяна
Анатольевна

м/с Ермилина
Галина
Владимировна


пр. Кирова 417, 419, 425
ул. Демократическая 1, 3


четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
30 участок,
каб. 205
Якушина
Наталья
Алексеевна

м/с
пр. Кирова 322, 324, 326, 328
ул. Ново-Садовая 383, 385
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
31 участок,
каб. 203
Варламова
Анна
Александровна

м/с Рязанова
Наталья
Александровна

 


пр. Кирова 314, 316, 318, 320, 407, 409, 411
ул. Бубнова 8А, 8Б


четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
32 участок,
каб. 212
Акимов
Игорь
Владимирович
м/с Шабанова
Валерия
Сергеевна

ул. Бубнова 3, 4, 5, 8, 10
пр. Кирова 405
 

четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
33 участок,
каб. 329
Шишова
Людмила
Олеговна
м/с
пр. Кирова 401, 403
Московское шоссе 274, 276, 278
ул. Бубнова 5
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
34 участок,
каб. 224
Бакулева
Ирина
Александровна
м/с Портнова
Ольга
Николаевна

ул. Г. Димитрова 108, 110, 110А, 100Б,
110В, 100Г
ул. Молодежная 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 12,
14, 16, 16А, 18
пр. Кирова, 415А

четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00