Поиск
ВОП
Расписание отделения врачей общей практики №1
Четные 8.00-12.00 , Нечетные 15.00-20.00

Каб.
Ф.И.О.
Адреса
 308а
Зав. отделением Емельшина Ольга Вячеславовна
 
304
Прокопик Наталья Викторовна (уч. 1)
Участковый терапевт 2 кат, 2601 чел.
Демократическая: 2,2Б,4,6,8,16; 
Кирова: 435.
 
Вакантный участок 2
Демократическая: 12,14,14А.
206
Китова Дамира Наримановна (уч. 3)
ВОП, 3018 чел.
 
Солнечная: 67,69,71,75,77,79,81,83,85,89;
Демократическая: 20,22А,24А,28А,30;
Ташкентская: 248; Бер. Волги 30, 30А; Димитрова: 131,127
Санаторий Юность:1; 40 детский сад: 40;
Жилгородок 4 ГПЗ: 25; 111 детский сад: 1-5;
9 школа-интернат:3,5,6,9,11
9 просека: 1, 4, 5, 6, 7, 10, 12,17,19,25,27,29,33,41,51
9 просека 1 линия: 1-20;
9 просека 2 линия: 3,4,4А,5,7,8,12,22,25,32,41,94
2 линия: 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 12,22,25,32,41,94;
9 малая просека: 1,1А; 9 просека 3 линия: 1-20;
Санаторий Здоровье: 1-6,8,10,11,12,22,22А
Санаторий Чкалова: 3, 5, 6, 7, 10, 11, 16,17,21,24,25,27,29,32,41,44
  
Вакантный участок 4
Ташкентская: 246,248А;248Б;
Демократическая: 29,32,33,35,37,41
328
Красникова Лидия Николаевна (уч. 5)
ВОП 1 кат, 1605 чел.
Демократическая: 23,25,27;
Димитрова: 117,117а,125
 321
Соколова Елена Александровна (уч. 6)
Участковый терапевт, 1821чел
Ташкентская: 224,226,232,238;  Димитрова: 113;
Тополей: 14.
204
Петрова Людмила Петровна (уч. 7)
ВОП 1 кат, 1647 чел
Демократическая: 39, 43;
Ташкентская: 240/45,236.
302
Манакина Ирина Анатольевна (уч. 8)
Участковый терапевт, 1657 чел
Тополей: 9,11,20; Ташкентская: 216,218; Силина 12.
320
Каняева Лидия Николаевна (уч. 9)
ВОП 1 кат, 1706 чел
Ташкентская: 220,222,228,230.
303
Поповнина Анна Владимировна (уч. 10)
Участковый терапевт, 1822 чел.
Димитрова: 105,107,109,111,115.
 202
Слушаева Елена Александровна (уч. 11)
Участковый терапевт, 1574 чел
Тополей: 3,4,5,8.

Расписание отделения врачей общей практики №2
Четные 15.00-20.00 , Нечетные 8.00 -12.00

Каб.
Ф.И.О.
Адреса
    308
Зав. отделением Малахова Оксана Михайловна
 
 203
Овакимян Марине Арамаисовна (уч. 12)
Участковый терапевт, 2209 чел
З.Космодемьянской: 13, 17,21;
Силина:2,4,6,7,8.
 
Вакантный участок 13
Ташкентская: 214; Радиоцентр (см. ниже)
 307
Иваева Эльмира Равилевна (уч. 15)
ВОП, 1710 чел
Силина: 5,14,17, Ташкетская: 210
 320
Ардакова Татьяна Викторовна (уч. 15)
ВОП, 1845 чел
Силина: 11,13,15; Ташкетская: 204,206,208;
Московское шоссе: 314.
304
Бойко Наталья Григорьевна (уч. 16)
ВОП 1 кат, 1740 чел
Московское шоссе: 308,316,318,320,322.
328
Шильникова Татьяна Николаевна (уч. 17)
Участковый терапевт, 1766 чел
Московское шоссе: 302,306,310; З.Космодемьянской: 3,5;
Силина: 9.
302
Воробьева Любовь Федоровна (уч. 18)
ВОП 1 кат, 1677 чел
З.Космодемьянской: 4,6,10,12,16,18,20;
Московское шоссе: 300.
 
Вакантный участок 19
Димитрова: 85,87,91,93,95,97,99.
201
Черепанова Надежда Даниловна (уч. 20)
ВОП 1 кат, 1975 чел
Московское шоссе: 294,296,298,298А; Димитрова: 77,81,83.
 303 Хрисанфова Елена Георгиевна (уч. 21)
Участковый терапевт, 1803 чел
Димитрова: 79,88,89,90,92,94,98,102.
 
Вакантный участок 22
Московское шоссе: 284,286,290,292; Димитрова: 75,86.
 
 
Расписание отделения врачей общей практики №3
Четные 8.00-12.00 , Нечетные 15.00-20.00
Каб.
Ф.И.О.
Адреса
 
 
 
18 км 
Габайдулова Зульфия Исламовна
(уч. 23-24) ВОП 1 кат, 2697 чел
Московское шоссе 18 км, Опытная станция;
Волжское шоссе.
205
Якушина Наталья Алексеевна (уч. 25)
ВОП, 1714 чел
Молодежная: 1,13 (до 289 кв.); Бубнова: 11.
 
Вакантный участок 26
Димитрова: 96,100,104;  Бубнова: 9; Молодежная:13 (с 289 кв.).
307
Демина Екатерина Владимировна (уч. 27)
ВОП
Демократическая: 3а,5,9,11,13; Димитрова: 118.
203
Насырова Мария Анатольевна (уч. 28)
Участковый терапевт, 1785чел
Димитрова: 112.
201
Захаркина Татьяна Анатольевна (уч. 29)
Участковый терапевт, 1863
Кирова: 417,419,425;
Демократическая:1,3.
 
Вакантный участок 30
Кирова:322,324,326,328;
 Ново-Садовая:383,383а,385.
224
Бакулева Ирина Александровна (уч. 31)
Участковый терапевт, 1720 чел
Кирова: 314,316,318,320,407,409,411; Бубнова8а,8б
212
Михайлова Елена Владимировна (уч. 32)
ВОП

Бубнова: 3,4,8,10; Кирова 405.
 
Вакантный участок 33
Кирова: 401,403; Бубнова:5, Московское шоссе: 274,276,278.

Вакантный участок 34

Димитрова:108,110,110а,100б,110в,100г; Молодежная:6,6а,6б,8,8а,8б,10,12,14,16,16а,18



К Радиоцентру относятся: Дальняя: 1А,2,4,8,9,10-21; Гранитный переулок: 1,2А,3,4,5,А,7,10; Парадная: 1,2,2А, 2Б,3,4,5,5А,6-10,11,13;
Техническая: 1,1А,2-8,10,12,14,16,16А,20,20А,20Б; Урожайная: 100,102,117; Цепная: 78; Долинная: 13,14,15,16А,18,19А,26,34,41,44,47,75;
Засыпная: 32,39,43; Гористая: 21; Тупиковый переулок: 6,10; Пустынная:1,34