Поиск
Отделения врачей общей практики
Медицинская помощь в поликлинике оказывается по территориально - участковому принципу. Мы обслуживаем около 90 000 населения Промышленного, Кировского районов, микрорайон Крутые Ключи, 18 км Московского шоссе. В структуру городской поликлиники № 1 входит три отделения врачей общей практики - 34 участка.
 
Отделение врачей общей практики № 1
График работы: четные 8.00-12.00, нечетные 15.00-20.00
№ участка, кабинета
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
1 участок,
каб. 304
Прокопик 
Наталья Викторовна

м/с Касьянова
Лариса Владимировна
ул. Демократическая 2, 2Б, 4, 6, 8, 16
пр. Кирова 435
 2 участок,
каб. 321
Сейфуллина
Эльнара Иршатовна

м/с Бахарева 
Ксения Сергеевна
ул. Демократическая 12, 14, 14А
3 участок,
каб. 206
Китова
Дамира Наримановна

м/с Буцерога
Дамира Наримановна
 
ул. Берег р. Волги 30, 30А
ул. Солнечная 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89
ул. Демократическая 20, 22А, 24А, 28А, 30
ул. Ташкентская 248
ул. Г. Димитрова 127, 131
Санаторий Чкалова 3, 5, 6, 7, 10, 11, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 29, 32, 41, 44
Санаторий Юность 1
Санаторий Здоровье 1-6, 8, 10, 11, 12, 22, 22А
ул. № 9 школа-интернат 3, 5, 6, 9, 11
ул. № 111 детский сад 1, 3, 4, 5
ул. № 40 детский сад 40
9 просека 1, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 17, 19, 25, 27, 29, 33, 41, 51
9 просека 1 линия 1-20
9 просека 2 линия 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 12, 22, 25, 32, 41, 94
9 просека 3 линия 1-20
9 малая просека 1, 1А
Жилгородок 4 ГПЗ 25 
  4 участок,
каб. 302
каб 321
Манакина
Ирина Анатольевна

м/с Митюшина
Галина Вениаминовна,
Балян
Лиана Армиковна
ул. Ташкентская 246, 246А, 248А, 248Б 
ул. Демократическая 32, 37
Соколова 
Елена Александровна

м/с Силаева
Любовь Васильевна
ул. Демократическая 29, 33, 35, 41
5 участок,
каб. 328
Красникова
Лидия Николаевна

м/с Митакина
Любовь Михайловна
ул. Демократическая 23, 25, 27
ул. Г. Димитрова 117, 117А, 125
6 участок,
каб. 321
Соколова
Елена Александровна
 
м/с Силаева
Любовь Васильевна
ул. Ташкентская 224, 226, 232, 238
ул. Г. Димитрова 113 
ул. Тополей 14
7 участок,
каб. 204
Петрова
Людмила Петровна

м/с Анисимова
Лариса Владимировна
ул. Демократическая 39, 43 
ул. Ташкентская 236, 240
8 участок,
каб. 302
Манакина
Ирина Анатольевна 

м/с Митюшина
Галина Вениаминовна, 
Балян
Лиана Армиковна
ул. Тополей 9, 11, 20
ул. Ташкентская 216, 218
ул. Силина 12
9 участок,
каб. 320
Каняева
Халида Набиулловна

м/с Арефьева
Мария Ивановна
ул. Ташкентская 220, 222, 228, 230
10 участок,
каб. 303
Поповнина
Анна Владимировна

м/с Кадышева
Зибарьдят Зиафетдиновна
ул. Димитрова 105, 107, 109, 111, 115
11 участок,
каб. 202
Слушаева
Елена Александровна

м/с Дубовик
Анастасия Сергеевна
ул. Тополей 3, 4, 5, 8

Отделение врачей общей практики № 2
График работы: четные 15.00-20.00, нечетные 8.00-12.00
№ участка, кабинета
Ф.И.О. врача,
медсестры
Адреса обслуживания
 12 участок, каб. 203

Овакимян
Марине Арамаисовна

ул. Зои Космодемьянской 13, 17, 21 
ул. Силина 2, 4, 6, 7, 8
 13 участок, каб. 304
Бойко
Наталья Григорьевна
ул. Ташкентская 214 
ул. Бронная 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ул. Дальняя 1А, 2, 4, 8--21 
Гранитный переулок 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10
ул. Парадная 1-13
ул. Техническая 1-20Б
ул. Урожайная 100, 102, 117
ул. Цепная 78
ул. Долинная 13, 14, 15, 16А, 18, 19А, 26, 34, 41, 44, 47, 75
ул. Засыпная 32, 39, 43
ул. Гористая 21
Тупиковый переулок 6, 10
ул. Пустынная 1, 34
14 участок, каб. 307
Иваева
Эльмира Равилевна
ул. Силина 5, 14, 17
ул. Ташкетская 210
15 участок, каб. 320
Ардакова Татьяна Викторовна (уч. 15)
ВОП, 1845 чел
ул. Силина 11,13,15 ул. Ташкетская: 204,206,208 
Московское шоссе 314
304
Бойко Наталья Григорьевна (уч. 16)
ВОП 1 кат, 1740 чел
Московское шоссе 308,316,318,320,322
328
Шильникова Татьяна Николаевна (уч. 17)
Участковый терапевт, 1766 чел
Московское шоссе 302,306,310 ул. З.Космодемьянской 3,5 
ул. Силина 9
302
Воробьева Любовь Федоровна (уч. 18)
ВОП 1 кат, 1677 чел
ул. З.Космодемьянской 4,6,10,12,16,18,20 
ул. Московское шоссе 300.
 
Вакантный участок 19
ул. Г. Димитрова 85,87,91,93,95,97,99
201
Черепанова Надежда Даниловна (уч. 20)
ВОП 1 кат, 1975 чел
Московское шоссе 294,296,298,298А ул. Г. Димитрова 77,81,83
 303 Хрисанфова Елена Георгиевна (уч. 21)
Участковый терапевт, 1803 чел
ул. Г. Димитрова 79,88,89,90,92,94,98,102
 
Вакантный участок 22
Московское шоссе 284,286,290,292 ул. Г. Димитрова 75,86
 
Расписание отделения врачей общей практики №3
Четные 8.00-12.00 , Нечетные 15.00-20.00
№ участка, кабинета
Ф.И.О.
Адреса
 
 
 
18 км 
Габайдулова Зульфия Исламовна
(уч. 23-24) ВОП 1 кат, 2697 чел
Московское шоссе 18 км, Опытная станция 
Волжское шоссе.
205
Якушина Наталья Алексеевна (уч. 25)
ВОП, 1714 чел
Молодежная 1,13 (до 289 кв.) ул. Бубнова: 11.
 
Вакантный участок 26
ул. Г. Димитрова 96,100,104;  ул. Бубнова 9; ул. Молодежная13 (с 289 кв.).
307
Демина Екатерина Владимировна (уч. 27)
ВОП
ул. Демократическая 3а,5,9,11,13 ул. Димитрова 118.
203
Насырова Мария Анатольевна (уч. 28)
Участковый терапевт, 1785чел
ул. Димитрова 112.
201
Захаркина Татьяна Анатольевна (уч. 29)
Участковый терапевт, 1863
пр. Кирова 417,419,425
Демократическая1,3
 
Вакантный участок 30
пр. Кирова322,324,326,328 
              ул. Ново-Садовая383,383а,385
319
Кязимова Лейла Лютвали кызы (уч. 31)
Участковый терапевт, 1720 чел
пр. Кирова 314,316,318,320,407,409,411 ул. Бубнова8а,8б
212
Михайлова Елена Владимировна (уч. 32)
ВОП
ул. Бубнова 3,4,8,10 пр. Кирова 405
 
Вакантный участок 33
пр. Кирова 401,403 ул. Бубнова5, Московское шоссе 274,276,278
224
Бакулева Ирина Александровна (уч. 34)
ВОП, 1609 чел
ул. Г. Димитрова108,110,110а,100б,110в,100г ул. Молодежная6,6а,6б,8,8а,8б,10,12,14,16,16а,18
 


Запись на приём
16 августа 2018
14 и 15 августа в рамках проекта "Новое качество медицины" Городской поликлиникой № 1 проведены три встречи с населением