Поиск
Отделение врачей общей практики № 1
Телефон: 925-70-78
Заведующая отделением: Емельшина Ольга Вячеславовна, каб. № 308А
Старшая медицинская сестра отделения: Терновская Нина Михайловна
График работы: четные 8.00-12.00, нечетные 15.00-20.00
№ участка, кабинета
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
1 участок
каб. 304
Прокопик
Наталья
Викторовна

м/с Касьянова
Лариса
Владимировна
ул. Демократическая 2, 2Б, 4, 6,
8, 16
пр. Кирова 435
 2 участок
каб. 321
Сейфуллина
Эльнара
Иршатовна

м/с Бахарева
Ксения
Сергеевна
ул. Демократическая 12, 14, 14А
3 участок
каб. 206
Китова
Дамира
Наримановна

м/с Буцерога
Виктория
Валериевна
 
ул. Берег р. Волги 30, 30А
ул. Солнечная 67, 69, 71, 75, 77,
79, 81, 83, 85, 89
ул. Демократическая 20, 22А,
24А, 28А, 30
ул. Ташкентская 248
ул. Г. Димитрова 127, 131
Санаторий Чкалова 3, 5, 6, 7,
10, 11, 16, 17, 21, 24,
25, 27, 29, 32, 41, 44
Санаторий Юность 1
Санаторий Здоровье 1-6, 8,
10, 11, 12, 22, 22А
ул. № 9 школа-интернат 3, 5,
6, 9, 11
ул. № 111 детский сад 1, 3, 4, 5
ул. № 40 детский сад 40
9 просека 1, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 17,
19, 25, 27, 29, 33,
41, 51
9 просека 1 линия 1-20
9 просека 2 линия 3, 4, 4А, 5, 7,
8, 12, 22, 25, 32, 41, 94
9 просека 3 линия 1-20
9 малая просека 1, 1А
Жилгородок 4 ГПЗ 25 
  4 участок,
каб. 302
каб 321
Манакина
Ирина
Анатольевна

м/с Митюшина
Галина
Вениаминовна, 
Балян
Лиана
Армиковна
ул. Ташкентская 246, 246А,
248А, 248Б 
ул. Демократическая 32, 37
Соколова
Елена
Александровна

м/с Силаева
Любовь
Васильевна
ул. Демократическая 29, 33,
35, 41
5 участок
каб. 328
Красникова
Лидия
Николаевна

м/с Митакина
Любовь
Михайловна
ул. Демократическая 23, 25,
27
ул. Г. Димитрова 117, 117А,
125
6 участок
каб. 321
Соколова
Елена
Александровна
 
м/с Силаева
Любовь
Васильевна
ул. Ташкентская 224, 226,
232, 238
ул. Г. Димитрова 113 
ул. Тополей 14
7 участок
каб. 204
Петрова
Людмила
Петровна

м/с Анисимова
Лариса
Владимировна
ул. Демократическая 39, 43 
ул. Ташкентская 236, 240
8 участок
каб. 302
Манакина
Ирина
Анатольевна 

м/с Митюшина
Галина
Вениаминовна, 
Балян
Лиана
Армиковна
ул. Тополей 9, 11, 20 
ул. Ташкентская 216, 218
ул. Силина 12
9 участок
каб. 320
Каняева
Халида
Набиулловна

м/с Арефьева
Мария
Ивановна
ул. Ташкентская 220, 222,
228, 230
10 участок
каб. 303
Поповнина
Анна
Владимировна 

м/с Кадышева
Зибарьдят
Зиафетдиновна
ул. Димитрова 105, 107,
109, 111, 115
11 участок
каб. 202
Слушаева
Елена
Александровна

м/с Дубовик
Анастасия
Сергеевна
ул. Тополей 3, 4, 5, 8
 

Запись на приём
10 декабря 2018
В нашей поликлинике начал работу Совет молодых специалистов ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника № 1 Промышленного района"