Поиск
Педиатрическое отделение
Детское поликлиническое отделение № 1
Телефон: 240-64-74
Заведующая отделением: Мельникова Марина Анатольевна, каб. № 201
Старшая медицинская сестра: Давыдова Марина Викторовна, каб. № 218
График работы: нечётные числа с 8.00 до 11.00, чётные числа с 16.00 до 19.00
 
№ участка ФИО врача, медсестры Адреса обслуживания
40 участок, каб. № 232

Даниелян Лилия Александровна
м/с: Терешкина Ольга Анатольевна
ул. Силина 2, 4, 6, 8
ул. Тополей 3, 4, 5, 8
ул. Г. Димитрова 105, 107, 109, 111, 113, 117, 117А
ул. Зои Космодемьянской 17, 21
41 участок, каб. № 234 Федулова Ольга Евгеньевна
м/с: Стрельникова Татьяна Николаевна
ул. Демократическая 2Б, 4, 6, 8, 12, 14, 14А, 16
пр. Кирова 435
9 малая просека
9 просека нечетные 
9 просека с 1 по 4 линии
42 участок,
каб. № 234, 236
Тремасова Марина Андреевна
Старкова Наталья Алексеевна

м/с: Мингалеева Мадиня Гумареевна
ул. Силина 12, 14
ул. Ташкентская 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 236, 238
ул. Тополей 9, 11, 14, 20
43 участок, каб. № 238 Баженова Татьяна Валентиновна
м/с: Пикушина Виктория Игоревна
ул. Демократическая 20, 22А, 24А, 28А, 30, 30А, 32
ул. Солнечная 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 89
ул. Г. Димитрова 131
ул. Ташкентская 246, 246А, 248
44 участок, каб. № 236 Старкова Наталья Алексеевна
м/с: Бородина Татьяна Валентиновна
ул. Демократическая 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43
ул. Ташкентская 240
ул. Г. Димитрова 110, 110А, 110Б, 110В, 110Г, 115
45 участок, каб. № 230 Калинина Елена Николаевна
м/с: Николаева Екатерина Васильевна
пр. Кирова 415А, 417, 419, 425
ул. Демократическая 1, 3, 3А, 5, 9, 11, 13
ул. Г. Димитрова 112, 118
52 участок, каб. № 236 Тремасова Марина Андреевна
м/с: Давыдова Марина Викторовна, Терешкина Ольга Анатольевна
ул. Молодёжная 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 14, 16, 18
ул. Г. Димитрова 108
 
Детское поликлиническое отделение № 2
Телефон: 240-64-72
Заведующая отделением: Комиссарова Ирина Ивановна, каб. № 205
Старшая медицинская сестра: Петрова Елена Васильевна, каб. № 218
График работы: нечётные с 8.00 до 11.00, чётные с 16.00 до 19.00 
 
№ участка ФИО врача, медсестры Адреса обслуживания
 46 участок, каб. № 232  Гончарова Надежда Васильевна
м/с: Фадеева Наталья Евгеньевна
ул. Ташкентская 204, 206, 208, 210
Московское шоссе 310, 314, 316, 318, 320, 322
ул. Силина 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ул. Зои Космодемьянской 5
47 участок, каб. № 238 Шумарина Анастасия Михайловна
м/с: Тинигина Мария Олеговна
 ул. Зои Космодемьянской 3, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20
ул. Г. Димитрова 85, 97, 99
Московское шоссе 298, 298А, 300, 306, 308
48 участок, каб. № 230 Харская Ольга Петровна
м/с: Сафиуллина Наиля Набиулловна
 ул. Молодёжная 13
ул. Г. Димитрова 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 96,
98, 100, 102, 104
Московское шоссе 294, 296
49 участок, каб. № 234 Крылова Елена Николаевна
м/с: Зартдинова Гульфия Наилевна
 ул. Бубнова 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11
Московское шоссе 276, 278, 284, 286, 290, 292
ул. Г. Димитрова 86, 88, 90, 92, 94
50 участок, каб. № 240 Тихонова Виктория Олеговна 
м/с: Мальгина Надежда Александровна
 ул. Бубнова 8А, 8Б
ул. Молодежная 1
пр. Кирова 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 401,
403, 405, 407, 409, 411
Московское шоссе 274
ул. Ново-Садовая 383, 385
51 участок, каб. № 236 Татарчук Анастасия Константиновна
м/с: Щекинова Мария Сергеевна
 ул. Бронная 7-29
ул. Дальняя 2, 4, 8-21 
Гранитный переулок 1-5А, 7
ул. Парадная 1-13
ул. Техническая 1, 1А, 3, 5, 7, 2-16, 16А, 20, 20А
ул. Урожайная 100, 102, 117
ул. Цепная 78
ул. Тувинская 1, 1А, 3А, 15, 16, 17, 17А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 26, 28, 30
Волжское шоссе 115, 117, 119, 121, 123

Детское поликлиническое отделение мкр Крутые Ключи
Телефон: 254-80-14
Заведующая отделением: Антипова Светлана Сергеевна
Старшая медицинская сестра: Ванина Елена Борисовна 
 
№ участка ФИО врача, медсестры Адреса обслуживания
113 участок, каб. № 112 Иманова Эльнура Назим Кызы
м/с: Сенникова Лариса Петровна 
мкр Крутые Ключи 1-14, 17, 18, 25, 26, 30-33, 42, 46
Бульвар Финютина 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26
ул. Маршала Устинова 3
114 участок, каб. № 113 Антипова Светлана Сергеевна
м/с: Антипова Людмила Федоровна
Бульвар Финютина 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33,
35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53
ул. Золотухина 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
ул. Маршала Устинова 5-8, 10
115 участок, каб. № 112 Довбыш Юлия Валерьевна
м/с: Ахмадуллина Елена Валентиновна
ул. Золотухина 1-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
ул. Мира 5, 6, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23
Бульвар Финютина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
116 участок, каб. № 112 Антипова Светлана Сергеевна
Довбыш Юлия Валерьевна

м/с: Войтова Людмила Владимировна
ул. Виталия Жалнина 3-22
ул. им. Маршала Василевского 3, 5, 7, 9, 11, 13
ул. Мира 14/1, 16/1, 18/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63
117 участок, каб. № 112 Иманова Эльнура Назим Кызы
м/с: Нагирняк Елена Сергеевна
Бульвар Финютина 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,
50, 52-68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82
мкр Крутые Ключи 36-39, 41, 43, 45