Школа раннего развития речи "Словечко"
Школа раннего развития речи "Словечко" проводит коррекционно-развивающие занятия с детьми от 2,5 до 4 лет, у которых отмечается задержка речевого развития.
Цель обучения:
  • расширить словарь ребенка
  • познакомить с окружающим миром
  • развить психические процессы
  • научить общаться в коллективе
Все это поможет детям с речевыми проблемами научиться понимать обращенную речь, слушать окружающих, выполнять поручения, общаться с другими детьми, а также сформировать интерес к активной речи, развить познавательные процессы, психические функции, моторику, артикуляцию, слуховое внимание.

В рамках курса по речевому развитию в игровой форме проводятся не только логопедические и логоритмические (под музыку) упражнения, это и лепка, и конструирование, и рисование. Широко используется дидактический материал, развивающие игрушки. Занятия проходят в доброжелательной и доверительной обстановке без участия родителей.

Занятия проводит логопед высшей квалификационной категории Козлито Марина Борисовна. Курс включает 15 уроков по 60 минут. График занятий: вторник, четверг с 10.00 до 11.00.

Запись на приём
10 декабря 2018
В нашей поликлинике начал работу Совет молодых специалистов ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника № 1 Промышленного района"