Поиск
Врачи общей практики
Медицинская помощь в поликлинике оказывается по территориально - участковому принципу. Мы обслуживаем около 90 000 населения Промышленного, Кировского районов, микрорайон Крутые Ключи, 18 км Московского шоссе. В структуру городской поликлиники № 1 входит четыре отделения врачей общей практики - 39 участков (включая микрорайон Крутые Ключи).
 
Отделение врачей общей практики № 1
Телефон: 925-70-78
Заведующая отделением
Емельшина Ольга Вячеславовна, каб. № 308А
Старшая медицинская сестра отделения
Терновская Нина Михайловна, каб. № 308А 
№ участка, кабинета
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
График работы
Заведующая отделением 
Емельшина Ольга Вячеславовна

каб. 308А, тел.: 925-70-78
1 участок
каб. 304
Прокопик 
Наталья 
Викторовна

м/с Касьянова 
Лариса 
Владимировна
ул. Демократическая 2, 2Б, 4, 6, 8, 16
пр. Кирова 435

четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
 
 2 участок
каб. 328
Шильников  
Сергей
Андреевич

м/с 
ул. Демократическая 12, 14, 14А четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
3 участок
каб. 206
Китова 
Дамира 
Наримановна

м/с Буцерога 
Виктория 
Валериевна
 
ул. Берег р. Волги
Барбошина поляна
9 просека
ул. Солнечная 67
ул. Демократическая 20/129
ул. Г. Димитрова 131
четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные 
с 14.00 до 19.00
  4 участок,
каб. 202
Паламожных 
Инна 
Александровна
м/с Балян
Лиана
Армиковна

ул. Ташкентская 246
ул. Демократическая 29, 33, 35, 37, 39, 41
ежедневно с 14.00 до 19.00
5 участок
Вакантный 
участок


Шильников  
Сергей
Андреевич

Поповнина 
Анна 
Владимировна

ул. Демократическая 23, 25, 27
ул. Г. Димитрова 117, 117А
 
6 участок
каб. 321
Соколова 
Елена 
Александровна
 
м/с Киреева
Анжела
Юсуповна
ул. Ташкентская 224, 226, 232, 238
ул. Г. Димитрова 113 
ул. Тополей 14
ежедневно с 9.00 до 14.00
7 участок
каб. 204
Петрова 
Людмила 
Петровна

м/с 
ул. Демократическая 39, 43 
ул. Ташкентская 236, 240
четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные 
с 14.00 до 19.00
8 участок
каб. 302
Манакина 
Ирина 
Анатольевна 

м/с Митюшина 
Галина 
Вениаминовна
ул. Тополей 9, 11, 20 
ул. Ташкентская 216, 218
ул. Силина 12
четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные 
с 14.00 до 19.00
9 участок,
каб. 320
Козина
Анастасия
Федоровна

м/с Арефьева 
Мария 
Ивановна
ул. Ташкентская 220, 222, 228, 230 четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные 
с 14.00 до 19.00
10 участок
каб. 303
Поповнина 
Анна 
Владимировна 

м/с Кадышева 
Зибарьдят 
Зиафетдиновна
ул. Г. Димитрова 105, 107, 109, 111, 115 четные 
с 8.00 до 13.00
нечетные 
с 14.00 до 19.00
11 участок 
 
Вакантный 
участок


Манакина 
Ирина
Анатольевна

Соколова
Елена
Александровна
ул. Тополей 3, 4, 5, 8








 
 
35
участок
Вакантный 
участок


Паламожных 
Инна
Александровна

Китова
Дамира
Наримановна
ул. Демократическая 22А, 24А, 28А, 30, 30А, 32, 32А
ул. Ташкентская 246А, 248, 248А
ул. Солнечная 69, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89
ул. Берег р. Волги
Барбошина поляна
9 просека
 
  
Отделение врачей общей практики № 2

Телефон: 952-56-19
Заведующая отделением
Малахова Оксана Михайловна, каб. № 308
Старшая медицинская сестра отделения
Чикляукова Любовь Леонидовна, каб. № 308 
№ участка, 
   кабинета    
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
График   работы  
Заведующая отделением Малахова Оксана Михайловна
каб. 308, тел.: 952-56-19
 12 участок
каб. 329
 
Юсупова 
Алина
Рафиковна
м/с
ул. Зои Космодемьянской 17, 21 
ул. Силина 2, 4, 6, 7, 8

нечетные
8.00 - 13.00
четные 14.00 - 19.00

 
 13 участок
каб. 203
Галямина 
Наталья 
Евгеньевна
м/с Чеснокова 
Любовь 
Александровна


ул. Ташкентская 178, 178А, 214 
РАДИОЦЕНТР:
ул. Бронная 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ул. Дальняя 1А, 2, 4, 8--21 
Гранитный переулок 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 10
ул. Парадная 1-13
ул. Техническая 1-20Б
ул. Урожайная 100, 102, 117
ул. Цепная 78
ул. Долинная 13, 14, 15, 16А, 18, 19А, 26, 34, 
41, 44, 47, 75
ул. Засыпная 32, 39, 43
ул. Гористая 21
Тупиковый переулок 6, 10
ул. Пустынная 1, 34
 нечетные
8.00 - 13.00
четные 14.00 - 19.00
14 участок
каб. 307
Иваева 
Эльмира 
Равилевна
м/с Репкина 
Галина 
Алексеевна
ул. Силина 5, 14, 17
ул. Ташкетская 210
 нечетные
8.00 - 13.00
четные 13.00 - 18.00
15 участок
каб. 320
Ардакова 
Татьяна 
Викторовна 

м/с Силаева 
Любовь
Васильевна
ул. Силина 11, 13, 15 
ул. Ташкетская 204, 206, 208 
Московское шоссе 314
 нечетные
8.00 - 13.00
четные 13.00 - 18.00
16 участок, 
каб. 304
Бойко 
Наталья 
Григорьевна
м/с Першакова 
Елена 
Владимировна

Московское шоссе 308, 316, 318, 320, 322  нечетные
8.00 - 13.00
четные 14.00 - 19.00
17 участок
каб. 328
Шильникова 
Татьяна 
Николаевна
м/с Потякина 
Надежда 
Викторовна
Московское шоссе 302, 306, 310 
ул. З. Космодемьянской 3, 5 
ул. Силина 9
 нечетные
8.00 - 13.00
четные 13.00 - 19.00
18 участок
каб. 302
Воробьева 
Любовь 
Федоровна
м/с Уфимцева 
Лидия 
Вальтеровна
ул. З. Космодемьянской 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20 
Московское шоссе 300
 нечетные
8.00 - 12.30
четные 14.30 - 19.00
19 участок
каб. 206
Трусова
Людмила 
Андреевна
м/с 
ул. Г. Димитрова 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99  четные 15.00 - 20.00
20 участок
каб. 201
Черепанова 
Надежда 
Даниловна 

м/с 
Московское шоссе 294, 296, 298, 298А
ул. Г. Димитрова 77, 81, 83
нечетные
8.00 - 13.00
четные 14.00 - 19.00
21 участок
каб. 303
Хрисанфова 
Елена 
Георгиевна
 
м/с Постнова 
Татьяна 
Степановна
ул. Г. Димитрова 79, 88, 89, 90, 92, 94, 98, 102 нечетные
8.00 - 13.00
четные 14.00 - 19.00
22 участок
каб. 204
Пяткова 
Елена 
Валерьевна
м/с Атрашкова 
Виктория
Петровна
Московское шоссе 284, 286, 290, 292
ул. Г. Димитрова 75, 86
нечетные
8.00 - 13.00
четные 14.00 - 19.00
 
Отделение врачей общей практики № 3
Телефон: 952-56-44
Заведующая отделением
Насырова Мария Анатольевна, каб. № 221
Старшая медицинская сестра отделения
Макарикова Ольга Викторовна, каб. № 221
№ участка, 
   кабинета    
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
График работы
Заведующая отделением Насырова Мария Анатольевна
каб. 221, тел.: 952-56-44
23, 24 участок,
18 км Московского шоссе, 10
Габайдулова 
Зульфия 
Исламовна
 
м/с Рыкалина 
Светлана 
Леонтьевна, 
Авдеева 
Елена 
Владимировна
18 км Московское шоссе 1-18 
Опытная станция 1-37
Волжское шоссе 115, 117, 119, 121, 123
Сорокины хутора 2-18
ул. Тувинская 1-30
1 ул 1-17, 21
2 ул 1-15
Волжское шоссе, 125
с 8.00 до 13.00
25 участок,
каб. 205
Якушина 
Наталья 
Алексеевна 

м/с Шаламеева 
Валентина 
Александровна


ул. Молодежная 1, 13 (1-288 кв.) 
ул. Бубнова 11


четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
 
26 участок
каб. 319
Казанцева 
Наталья 
Александровна
м/с 
ул. Г. Димитрова 96, 100, 104
ул. Бубнова 9
ул. Молодежная 13 (с 289 кв.)
нечетные с 16.00 до 20.00
27 участок
каб. 307
Демина 
Екатерина 
Владимировна

м/с Стегалина
Олеся
Анатольевна
ул. Демократическая 3А, 5, 9, 11, 13
ул. Г. Димитрова 118
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00


28 участок
Вакантный 
участок

Захаркина 
Татьяна 
Анатольевна

Бакулева 
Ирина 
Александровна





ул. Г. Димитрова 112
 
29 участок
каб. 201
Захаркина 
Татьяна 
Анатольевна

м/с Ермилина 
Галина 
Владимировна


пр. Кирова 417, 419, 425
ул. Демократическая 1, 3


четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
30 участок
каб. 205
Якушина 
Наталья 
Алексеевна

м/с 
пр. Кирова 322, 324, 326, 328 
ул. Ново-Садовая 383, 385
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
31 участок
каб. 203
Варламова 
Анна
Александровна

м/с Рязанова
Наталья 
Александровна

 


пр. Кирова 314, 316, 318, 320, 407, 409, 411
ул. Бубнова 8А, 8Б


четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
32 участок
каб. 212
Акимов
Игорь
Владимирович
м/с Шабанова
Валерия
Сергеевна

ул. Бубнова 3, 4, 5, 8, 10
пр. Кирова 405
 

четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
33 участок
каб. 329
Шишова 
Людмила 
Олеговна
м/с
пр. Кирова 401, 403
Московское шоссе 274, 276, 278
ул. Бубнова 5
четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
34 участок
каб. 224
Бакулева 
Ирина 
Александровна
м/с Портнова 
Ольга 
Николаевна

ул. Г. Димитрова 108, 110, 110А, 100Б, 
110В, 100Г 
ул. Молодежная 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 
14, 16, 16А, 18
пр. Кирова, 415А

четные с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00