Возобновление диспансеризации

Уважаемые пациенты!

В поликлинике возобновлено проведение диспансеризации и профилактических осмотров с соблюдением всех необходимых требований по профилактике заражения коронавирусной инфекцией (интервал приема пациентов 20 минут с проведением дезобработок всех высококонтактных поверхностей).

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Записаться можно на приеме у врача, по телефону регистратуры или взять талон в электронной регистратуре. На осмотр необходимо прийти в маске, без признаков ОРВИ, натощак. Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции в 1,5 метра.

Обращаем Ваше внимание на то, что диспансеризация проводится лицам с 18 до 64 лет. С 65 лет и старше диспансеризация будет проводиться после снятия ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Подробно о диспансеризации и профосмотрах здесь.