Поиск
Отделение врачей общей практики № 1
Телефон: 925-70-78
Заведующая отделением:
Емельшина Ольга Вячеславовна, каб. № 308А
Старшая медицинская сестра отделения:
Терновская Нина Михайловна, каб. № 308А
 
№ участка, кабинета
Ф.И.О. врача, медсестры
Адреса обслуживания
График работы
Заведующая отделением
Емельшина Ольга Вячеславовна
,
каб. 308А, тел.: 925-70-78
1 участок,
каб. 304
Губарь
Никита
Леонидович

м/с Касьянова
Лариса
Владимировна
ул. Демократическая 2, 2Б, 4, 6, 8, 16
пр. Кирова 435

четные
с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
 
 2 участок,
каб. 328
Шильников 
Сергей
Андреевич

м/с
ул. Демократическая 12, 14, 14А
четные
с 8.00 до 13.00
нечетные с 14.00 до 19.00
3 участок,
каб. 206
Китова
Дамира
Наримановна

м/с Буцерога
Виктория
Валериевна
 
ул. Берег р. Волги
Барбошина поляна
ул. Солнечная 67
ул. Демократическая 20/129
ул. Г. Димитрова 131
четные
с 8.00 до 13.00
нечетные
с 14.00 до 19.00
  4 участок,
каб. 202
Никитина
Майя
Игоревна
Асанова
Назгуль
Муртазакуловна

ул. Ташкентская 246
ул. Демократическая 29, 33, 35, 37, 39, 41
ежедневно с 14.00 до 19.00
5 участок
Чекушкина
Элла
Анатольевна
ул. Демократическая 23, 25, 27
ул. Г. Димитрова 117, 117А
 
6 участок,
каб. 321
Соколова
Елена
Александровна
 
м/с Киреева
Анжела
Юсуповна
ул. Ташкентская 224, 226, 232, 238
ул. Г. Димитрова 113 
 
ежедневно с 9.00 до 14.00
7 участок,
каб. 204
Петрова
Людмила
Петровна

м/с
ул. Демократическая 39, 43 
ул. Ташкентская 236, 240
четные
с 8.00 до 13.00
нечетные
с 14.00 до 19.00
8 участок,
каб. 302
Манакина
Ирина
Анатольевна 

м/с Митюшина
Галина
Вениаминовна
ул. Тополей 9, 11, 20
ул. Ташкентская 216, 218
ул. Силина 12
четные
с 8.00 до 13.00
нечетные
с 14.00 до 19.00
9 участок,
каб. 320
Козина
Анастасия
Федоровна

м/с Арефьева
Мария
Ивановна
ул. Ташкентская 220, 222, 224, 226, 228, 230
четные
с 8.00 до 13.00
нечетные
с 14.00 до 19.00
10 участок,
каб. 303
Поповнина
Анна
Владимировна

м/с Кадышева
Зибарьдят
Зиафетдиновна
ул. Г. Димитрова 105, 107, 109, 111, 115
четные
с 8.00 до 13.00
нечетные
с 14.00 до 19.00
11 участок
 
Вакантный
участок


Манакина
Ирина
Анатольевна

Соколова
Елена
Александровна
ул. Тополей 3, 4, 5, 8








 
 
35
участок
Вакантный
участок


Шильников
Сергей
Андреевич

Китова
Дамира
Наримановна
ул. Демократическая 22А, 24А, 28А, 30, 30А, 32, 32А
ул. Ташкентская 246А, 248, 248А, 248Б
ул. Солнечная 69, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89
ул. Берег р. Волги
Барбошина поляна
9 просека
 
 
 

Запись на приём
01 июня 2020
1 июня, в международный день защиты детей, мы подводим итоги конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края", посвященного 170-летию Самарской губернии.