Вызов врача на дом

Уважаемые пациенты!

В последнее время количество звонков в поликлинику существенно увеличилось. В связи с этим дозвониться до оператора стало сложнее. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы улучшить ситуацию. Просим отнестись к проблеме с пониманием.

Вызвать врача на дом можно следующими способами:

• через регистратуру поликлиники по телефону 307-77-01 многоканальный (регистратура вызов врача на дом (с 7:30 до 13:00) - взрослое поликлиническое отделение на ул. Тополей, 12; 212-94-01 многоканальный регистратура: запись на приём / вызов врача на дом детское полилкиническое отделение на ул. Молодежная, 4; мкр Крутые Ключи: 212-94-03 многоканальный регистратура взрослого отделения (запись на прием к врачу / вызов врача на дом), 212-94-02 многоканальный регистратура детского отделения.
  • оставить заявку на вызов врача на дом через личный кабинет портала Госуслуги;
  • через Горячую линию Регионального координационного центра амбулаторной помощи больным пневмонией, ОРВИ, новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) тел.: 8-800-30-22-163, 8 (846) 307-77-78 с 8.00 до 20.00.

Также Вы можете оставить заявку на вызов врача на дом через наш сайт в рубрике Вопрос-ответ, где в КРАТКОЙ форме необходимо указать следующие данные:

• ФИО;
  • дата рождения;
  • адрес вызова;
  • телефон контакта;
  • номер подъезда, этажа (указать наличие домофона или звонка);
  • причину вызова.

Обращаем Ваше внимание:

• через сайт осуществляются ТОЛЬКО ВЫЗОВЫ ВРАЧА НА ДОМ для взрослого населения, все остальные вопросы (оформление, продление листков нетрудоспособности и прочее) решаются в прежнем установленном порядке;
  • заявки, отправленные НЕ ПО ФОРМЕ, ОБРАБАТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ;
  • указанная Вами персональная информация на сайте не публикуется.