Единый день диспансеризации.

Со второго по четвертое февраля в регионе проводились дни мужского, женского и семейного здоровья. Более 12000 жителей региона приняли участие в единых днях диспансеризации. Из них более 50ти человек – это пациенты Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района.

Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно. Диспансеризация граждан в возрасте 18-39 лет — один раз в три года, в возрасте 40 лет и старше – ежегодно.

Профилактической работе уделяется особое внимание в рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», которые реализуются по решению Президента страны Владимира Путина.

В регионе при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова ведется активная работа по укреплению системы здравоохранения, в том числе по развитию профилактической медицины.

Специалисты Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района призывают самарчан к внимательному отношению к своему и ко здоровью своих близких!