Исходя из национального проекта "Здравоохранение", покупка рентген-аппарата для трех рабочих мест имеет стратегическое значение.

Это оборудование позволит значительно улучшить диагностику и качество медицинского обслуживания. Рентген-аппараты являются неотъемлемой частью современной медицинской практики, позволяя врачам быстро и точно диагностировать различные заболевания.

«Приобретение рентген-аппарата для трех рабочих мест позволит расширить доступ пациентов к качественной диагностике, сократить очереди на обследование и улучшить эффективность работы медицинских учреждений» комментирует ситуацию заведующий отделением - врач-рентгенолог ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники N 1 Промышленного района Екатерина Сергеевна Борякова.

«Это также способствует повышению профессионализма медицинского персонала и снижению риска ошибок в диагностике. На сегодняшний момент в день в стенах нашей поликлиники проходит более восьмидесяти исследований» продолжает Екатерина Сергеевна.

Реализация данного шага в рамках национального проекта "Здравоохранение" будет способствовать развитию отечественной медицины, повышению уровня медицинской помощи и улучшению здоровья граждан. Это важный шаг на пути к обеспечению качественной и доступной медицинской помощи для всех слоев населения.