Встречи с населением. Проект "Новое качество медицины

28 и 29 августа в рамках проекта "Новое качество медицины" Городской поликлиникой № 1 проведены три встречи с населением в школах Промышленного и Красноглинского районов.

На одной из встреч у жителей Промышленного района была возможность задать вопросы главному врачу Самарского областного онкологического диспансера Орлову Андрею Евгеньевичу, который рассказал о важности прохождения диспансеризации/профосмотров с целью раннего выяления онкозаболеваний.

В ходе мероприятий главный врач поликлиники Милованов Василий Дмитриевич рассказал о перспективах развития учреждения, побеседовал с жителями о медицинском обслуживании, льготном лекарственном обеспечении. Желающие получили консультации и необходимые рекомендации у специалиста Центра здоровья - врача отделения медицинской профилактики, сдали
кровь на сахар, холестерин, померили давление, провели спирометрию, получили полезный раздаточный материал.