Проект "Бережливая поликлиника"

В рамках реализации проекта "Бережливая поликлиника" в нашем учреждении начался капитальный ремонт входной группы на ул. Тополей, 12.

Внешний вид и холл регистратуры будет организован в соответствии с рекомендованными стандартами - открытая регистратура с местами для посетителей с ограниченными возможностямии, комфортная зона ожидания с электронной очередью. Оснащение рабочих мест медрегистраторов будет полностью модернизировано, начнет работу call-центр и администратор зала. Все это позволит оптимизировать не только потоки пациентов, но и работу регистратуры в целом, что, в свою очередь, сократит время получения услуги пациентом.

В настоящее время вход в учреждение осуществляется со двора левого крыла и со двора правого крыла здания (через отделение медицинской профилактики). Гардероб находится на прежнем месте, регистратура размещена на втором этаже (211 каб., вход в бассейн). Кабинет оформления листков нетрудоспособности - 113а, 1 этаж, вызов врача на дом - 1 этаж, каб. № 102А, регистратура отделения по оказанию платных медицинских услуг - каб. № 108, 1 этаж. Передвижной флюорограф работает с 8.00 до 13.00.
Приносим извинения за временные неудобства!