Новая регистратура

Как Вы помните, мы писали о том, что в рамках внедрения проекта "Бережливая поликлиника" проводилась реконструкция входной группы в поликлиническом отделении на ул. Тополей, 12. В настоящее время все работы завершены, и накануне праздников наша регистратура расположилась на прежнем месте!

Холл организован в соответствии с рекомендованными стандартами - открытая регистратура с местами для посетителей с ограниченными возможностями, комфортная зона ожидания с электронной очередью. Оснащение рабочих мест медрегистраторов полностью модернизировано. Также установлены новая мебель, информационное оборудование и новая навигация.

Цель проведенных мероприятий - оптимизировать не только потоки пациентов, но и работу регистратуры в целом, что позволит сократить время получения услуги пациентом.