Обучение среднего медицинского персонала

Сегодня в рамках внедрения методологии Lean Six Sigma прошло обучение среднего медицинского персонала нашей поликлиники по управлению сервисами и пациентоориентированности.

На занятии разбирались варианты применения коммуникативных стандартов при взаимодействии с эмоционально дезадаптированными, конфликтными пациентами.

Обучение проводила заместитель главного врача по медицинской части Анна Владимировна Дзюбайло совместно с психологом учреждения Натальей Владимировной Никитковой.

Для справки. Lean Six Sigma: что это? Это действия, осуществляемые в рамках внедрения "Бережливого производства", назначение которых — повышение качества оказываемых услуг и, как следствие, повышение лояльности пациентов.