Ярмарка вакансий в СамГМУ

25 апреля в Самарском государственном медицинском университете состоялась «Ярмарка вакансий».

На мероприятии выпускники и ординаторы Самарского государственного медицинского университета встретились с представителями практического здравоохранения - потенциальными работодателями.

Главный врач поликлиники Милованов Василий Дмитриевич рассказал студентам выпускных курсов, ординаторам о вакансиях в нашем учреждении и привлекательных условиях, созданных для работы в поликлинике. Студентам был предоставлен раздаточный материал с информацией об учреждении.

Напомним, что в поликлинике ведет работу "Совет молодых специалистов", оказывающий помощь в адаптации и закреплении молодых специалистов в поликлинике, способствующий профессиональному и карьерному росту молодежи за счет обеспечения их участия в делах учреждения и общественной жизни коллектива, обеспечивающий защиту прав и представление интересов молодых специалистов.