Конкурс на лучшее рабочее место

В рамках проекта "Бережливая поликлиника" в нашем медицинском учреждении организован конкурс для сотрудников "Лучшее рабочее место по системе 5S".

Цель конкурса - создание комфортных условия труда, повышение производительности труда за счёт сокращения времени поиска предметов в рамках рабочего пространства, и, как следствие - создание благоприятного психологического климата и для врача, и для пациента.

В настоящим момент идет приём заявок на участие. Победители получат денежные призы!

Для справки.
Термин 5S пришел к нам из Японии и подразумевает под собой систему организации и рационализации рабочего места посредством 5 шагов:
- сортировка
- соблюдение порядка
- содержание в чистоте
- стандартизация (создание рабочих инструкций, включающих в себя описание пошаговых действий по поддержанию порядка)
- совершенствование (выработка привычки ухода за рабочим местом в соответствии с уже существующими правилами).