Плановая медицинская помощь

Уважаемые пациенты!

В связи с подъёмом заболеваемости COVID-19 с 25 января приостанавливается плановый прием взрослого населения. Также прекращается направление больных в процедурный кабинет и на физиотерапевтическое лечение (за исключением реабилитации переболевших COVID-19). Дневной стационар поликлиники закрыт.

С 26 января прием температурящих больных на фильтре расширяется и переносится на первый этаж здания. Вход будет осуществляться с торца на первый этаж.

Продолжается проведение углубленной диспансеризации переболевших COVID-19, которая будет проводиться в 218 кабинете на 2 этаже только по предварительной записи.

Продолжится проведение вакцинации. Осмотр врача в первую смену будет осуществляться в 220 кабинете, во вторую смену - в 214 кабинете. Вакцинация - в 216 кабинете.