5 причин пройти диспансеризацию

Пять причин, почему регулярные обследования нужны даже здоровым людям. Речь пойдет о диспансеризации и профилактических осмотрах.

Первая и главная причина: благодаря плановой диспансеризации Вы сможете исключить риск развития онкологии. Шансы на успешное выздоровление в разы выше в случае выявления опухолей и новообразований на ранних стадиях!

Вторая причина: такое простое исследование, как ЭКГ, позволяет обнаружить нарушения работы сердца и склонность к серьезным заболеваниям.

Третья причина: сдача общего анализа крови и общего анализа мочи позволит вовремя заметить сбой в организме, и, при необходимости, начать дальнейшее обследование. Рекомендуем регулярно сдавать анализы. Так вы будете уверены в своём здоровье на 100%.

Четвертая причина: серьезные заболевания "молодеют", поэтому, уже людям старше 30 лет следует проходить диагностику раз в год. При наличии наследственных, хронических и прочих заболеваний врач может назначить дополнительные обследования раз в полгода, квартал и тд.

Пятая причина: для всех пациентов, перенесших COVID-19, важно пройти углубленную диспансеризацию, направленную, в первую очередь, на выявление факторов, ведущих к тромбообразованию.

Осмотры проходят в каб. № 107 (отделение медицинской профилактики) по предварительной записи через интернет или регистратуру.

Ждем вас в отделении медицинской профилактики! ПОМНИТЕ: предупредить легче, чем лечить!