Завершение строительства

30 декабря Губернатор Дмитрий Азаров и министр здравоохранения Армен Бенян проверили качество работ в новом модульном здании нашей поликлиники в мкр Крутые Ключи. Строительство клинико-диагностического отделения началось летом. Новый корпус примет первых пациентов после новогодних праздников.

В модуле размещено консультативно-диагностическое отделение для взрослых и детей. Главный врач поликлиники Василий Милованов рассказал, что в здании размещены кабинеты для ультразвукового и эндоскопического обследования с современным оборудованием, помещения для приема оториноларинголога, офтальмолога, женский смотровой кабинет и хирургические кабинеты с перевязочными.

Также в модуль поставлен цифровой передвижной маммограф, который позволит улучшить доступность и качество медицинской помощи.

Поликлиническое отделение микрорайона Крутые Ключи оказывает медицинскую помощь 25 134 пациентам, среди них 9132 – дети.