Диспансеризация в субботу

Уважаемые пациенты!

Приглашаем вас на диспансеризацию в субботу, 18 марта, с 8.00 до 13.00.

Пройти диспансеризацию не сложно, но это позволит выявить начальные проявления болезни или риск их развития.

Осмотры проходят в каб. № 107 (отделение медицинской профилактики).

Предварительная запись осуществляется по телефону регистратуры 307-77-01, а также через участкового врача.

В целях экономии времени при прохождении диспансеризации предлагаем вам заполнить анкету на нашем сайте (баннер "Анкетирование" на главной странице и в разделе "Диспансеризация и профосмотры"). Для заполнения доступны две анкеты - для пациентов до 65 лет и 65+.

Результаты заполненной анкеты поступят в отделение медицинской профилактики для анализа, в открытом доступе предоставленные сведения нигде отображаться не будут.

Также анкету можно скачать с нашего сайта (баннер «Анкетирование») и в группе ВКонтакте, раздел "Файлы", распечатать и заполнить от руки.