Спартакиада 2024

6 марта в стенах спортивного комплекса «Виктория» прошла первая в своем роде спартакиада между сотрудниками государственных учреждений.

В силе и ловкости соревновались команды Самарского областного клинического онкологического диспансера, МБОУ Школа №100, МБОУ «Школа № 10 "успех» и конечно команда Самарской городской поликлиники № 1 Промышленного района «Адреналин»

Мероприятие было организовано в преддверии празднования международного женского дня куратором региональных отделений Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Приволжского федерального округа, заместителем председателя комитета по законодательству, законности правопорядку и противодействию коррупции Самарской Губернской Думы Воропаевым Виктором Александровичем.

Помимо соревнований, Виктор Александрович совместно с главным врачом городской поликлиники № 1 Промышленного района Василием Дмитриевичем Миловановым поздравили всех дам весенними букетами, а участников памятными призами и кубками.

Команда Самарской городской поликлиники № 1 Промышленного района заняла почетное место среди лидеров соревнований, первыми же стала команда Самарского областного клинического онкологического диспансера.