Праздник новой жизни.

В стенах Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района прошло празднование «Дня беременных».

Участниками стали молодые матери из числа пациентов медицинского учреждения, руководитель подразделения Любицкая Наталья Владимировна, консультант по грудному вскармливанию, так же выступали неонатолог-педиатр, медицинский психолог и юрист поликлиники.

Для молодых женщин проводилась психологическая диагностика по типам адаптации к беременности, так же были представлены новшества в нормативно-правовых документах по данному вопросу, была представлена информация от специалистов по сопровождению родов и первым месяцам жизни младенца.

Руководитель женской консультации Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района Любицкая Наталья Владимировна поздравила своих пациенток с этим прекрасным праздником.

Руководство медицинского учреждения отмечает, что в стенах поликлиники т этот праздник празднуют ежегодно и каждый раз он имеет большой отклик у пациенток.