Запись на приём к врачу через интернет

Запись на прием к врачу через интернет осуществляется следующими способами.

1. В федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" https://www.gosuslugi.ru/:

• банер "Госуслуги / Запись на прием к врачу" слева на главной странице сайта

• блок "Запись на прием к врачу" на главной странице сайта

2. Через электронную регистратуру Министерства здравоохранения Самарской области er.mz63.ru/ (синий банер "Запись на прием" в правом верхнем углу на главной странице сайта)

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:

• к участковому врачу производится по номеру участка, к которому прикреплен пациент (адреса обслуживания можно посмотреть здесь)
  • к врачу акушеру-гинекологу производится по адресам пациентов и видам приема (по гинекологии или по беременности). Территориальные участки (адреса) врачей акушеров-гинекологов и виды приема можно посмотреть здесь.
  • к врачам-специалистам через интернет можно записаться только тем, кто состоит на диспансерном учете, для остальных пациентов запись доступна через участкового врача.