-
Анна, 02 июля 2025
Хочу поблагодарить замечательного врача - гинеколога – Тихонову Елену Владимировну. Это заботливый, внимательный врач, профессионал высокого уровня! Я очень рада, что обратилась именно к ней, и благодарна Елене Владимировне за качественное лечение и заботу о своих пациентах.Каждый раз, когда у меня возникали какие-то вопросы или проблемы, она всегда была готова помочь. Желаю ей достижения больших вершин в ее профессии. Она супер. Также хочется поблагодарить приветливую и отзывчивую администратора Белову Юлию Евгеньевну, которая всегда готова решить любой вопрос и помочь в любой ситуации. Пусть ваша работа приносить только радость и удовольствие!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Еремеева Алия, 01 июля 2025
Хотелось бы выразить благодарность врачу-педиатру Тихоновой Виктории Олеговне и медицинской сестре Тинигиной Марии Олеговне за отзывчивость, за профессионализм в своем деле, трепетное отношение к пациентам. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход к моим детям.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Александр, 27 июня 2025
Спасибо доктор за чуткое, я бы сказал даже бережное, отношение к пациенту. Лечение выполнено быстро и качественно и, на мой взгляд, очень профессионально.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
татьяна, 23 июня 2025
Почему в крутых ключах невозможно попасть к гинекологу, а ребенку к окулисту и лору????
Добрый день. Для предметного рассмотрения вопроса Вам необходимо обратиться в регистратуру медицинского учреждения. Напоминаем, в холле поликлиники расположен информационный плакат с номером руководителя по которому Вы можете обратиться при наличии актуальных вопросов оказания медицинской помощи.
-
Антипов Сергей , 18 июня 2025
Очень приятный, вежливый и квалифицированный доктор, все очень подробно и ясно объяснил! Самый лучший доктор из всех, кто когда-либо приходил!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Юлия, 16 июня 2025
Выражаю благодарность врачу ультразвуковой диагностики Пеньковой Ольге Николаевне. Проходила у нее несколько узи по беременности, все подробно рассказывает, вежлива и тактична, всё вовремя и с добрым настроем. Спасибо Вам большое!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Протасова Татьяна Анатольевна , 15 июня 2025
От души поздравляем с профессиональным праздником весь коллектив поликлиники N 1! Всех, кто спасает наши жизни и здоровье! В первую очередь хочется поздравить нашего любимого участкового врача Иваеву Э.Р. Спасибо Вам, Эльмира Равилевна, за Вашу чуткость, внимание, такт, доброту, высокий профессионализм, за всегда адекватное лечение и доброе слово. Здоровья Вам! Мы Вас очень ценим. Медсестре Уфимцевой Лидии Вальтеровне отдельная благодарность. Очень рады, что именно Вы - наша медицинская сестра.
Хочется сказать огромное спасибо тем докторам, к кому приходится чаще всего обращаться в связи со своими проблемами. Это пульмонолог Галяутдинова Лилия Ринатовна - добрый, отзывчивый врач, который переживает за своих пациентов и отлично лечит. Всё объяснит и всегда поможет на высшем уровне. Кардиолог Максимова Ирина Юрьевна - компетентный и внимательный врач, приятна в общении, все её рекомендации очень грамотны. У эндокринолога Ивановой Татьяны Владимировны была пока один раз, но сразу поняла - врач очень внимательный, ей можно полностью доверить своё здоровье. Онкологу Горбуновой Ксении Михайловне искренняя благодарность за позитив, чуткое и внимательное отношение! Всех перечислить сложно, в целом коллектив замечательный! Желаем всем отличного здоровья и долголетия! Главному врачу поликлиники Василию Дмитриевичу Милованову - огромное спасибо за работу и за высокопрофессиональный коллектив! Ещё раз с праздником! Семья Протасовых.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Татьяна, 05 июня 2025
Добрый день!
Хочу поблагодарить врача отделения гинекологии Поян Алену Михайловну!
Это врач, который знает свое дело! Первый год у нее наблюдаюсь (до этого была у другого врача и даже в другой поликлинике). Сдавала кучу анализов и мою проблему решить не могли, назначали различное лечение которое не давало результатов.
К Алене Михайловне пришла на плановый осмотр и уже не стала говорить о своей проблеме (так как решила, что наверное это предел нормы). Однако Алена Михайловна все же обнаружила мою проблему, назначила лечение и меня больше не беспокоит то, что беспокоило много лет и от чего не смогли вылечить другие гинекологи!
Огромное спасибо настоящему специалисту - Поян Алене Михайловне!!! Очень ей благодарна. Надеюсь, что руководство поликлиники и Минздрав не оставит без внимания мою благодарность и наградит настоящего специалиста!
Алена Михайловна от души благодарю Вас!!!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Ерофеева Наталья Ивановна, 27 мая 2025
Главному врачу
ГБУЗ СО «СГП № 1»
Промышленного района
Милованову В.Д.
От Ерофеевой Натальи Ивановны,
Ерофеева Алексея Александровича,
Жидковой Раисы Константиновны
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 232, кв. № 7, кв. № 6,
тел: 8 927 735 39 73
тел: 8 908 392 48 12
Уважаемый Василий Дмитриевич!
Хотим искренне от всего сердца поблагодарить нашего участкового врача - терапевта Соколову Елену Александровну за ее работу. Елена Александровна прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело, уверенный и решительный. Елена Александровна еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Желаем Елене Александровне здоровья, благополучия и успехов в нелегком и благородном деле. Спасибо, что Вы есть, и за то, что делаете такое важное дело, благодаря которому, Ваши пациенты чувствуют себя в надёжных руках. Вы не только лечите тело, но и поддерживаете морально и эмоционально. Ваша преданность делу, умение идти на компромиссы, заботливость и чуткость важны, как никогда. Благодарим Вас за Ваше время, внимание и уникальную заботу!
В преддверии Дня медицинского работника хотим поздравить Елену Александровну и весь коллектив поликлиники с праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в нелегком труде. Просим нашу благодарность зачитать на общем собрании и премировать Соколову Елену Александровну за профессионализм и отличное выполнение своих должностных обязанностей!
С уважением, Ерофеева Наталья Ивановна
Ерофеева Алексея Александровича,
Жидковой Раисы Константиновны
27.05.2025г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.
-
Дрогина Людмила Михайловна, 13 мая 2025
Огромное спасибо за внимательное и бережное отгошение к пациентам. Очень грамотный,знающий доктор. Способный помочь и ответить на все вопросы больного. Огромное ему спасибо, удачи,счастья и терпения в его не легком труде. Какая замечательная молодежь трудится в нашей поликлиннике.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на еженедельном оперативном совещании. С уважением, администрация ГБУЗ СО СГП №1 Промышленного района.